价格: 247 元 种类:其他地点:阳泉-福田一套驯狗训狗教程,内容详细,通俗易懂。..
价格: 3 元 卖自家饲养鸽子的蛋,喂养饲料优质玉米元kg, 小麦3元kg, 豌豆4元kg, 火麻仁8元kg, 花生米7元kg。 平均每公斤原粮需要4.9元, 每对鸽子每天需要10..
价格: 100 元 诚信转让。自己刚买下不久。特殊原因,用不着了。想要的请打电话详询。价钱还可商量。非诚勿扰。..