价格: 400 元 适合金毛以上大型狗使用,赠送梳子三把,还有大堆狗狗用品限崆峒区自提..
价格: 400 元 自用的,现在不用了。方管加粗钢丝,带便盘,和食盆,用了一个多月,另送狗厕所一个..